Чему равно (√18 + √72 - √12) * (√18 + √72 + √12). Самый быстрый и удобный способ

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:24
    0
    (√18 + √72 - √12) * (√18 + √72 + √12) = (√18 + √72) ^2-12=18+2√1296+72-12=150