Найди корень уравнения х-426=131•3

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:34
    0
    х-426=131*3

    х=131*3+426

    х=819

    Проверка: 819-426=393

    131*3=393

    393=393
  2. 1 октября, 15:36
    0
    X-819 вот ответ

    решение нужно или нет