Найдите 5/6 числа от числа 3/4 части которого равны 36

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:39
    0
    36 / 3 * 4 = 12 * 4 = 48

    48 / 6 * 5 = 8 * 5 = 40

    Ответ: 40