Прошу, помогите хотя бы с одним примером 1) 10,2 х+10-22 х+5*10*2,9 х

2) 6 * (2 х+у+2) + 3 * (х-2 у+1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:30
    0
    1) 10,2 х+10-22 х+5*10*2,9 х=10,2x*2,9x + (5*10) = 29,58x+50

    2) 6 * (2 х+у+2) + 3 * (х-2 у+1) = 12x+6y+12+3x-6y+3 = (12x+3x) + (6y-6y) + (12+3) = 15x+15