Найти значение производной функции y=2x^3+4x-5 в точке xa=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:07
    0
    Y'=2*3x²+4=6x²+4

    f' (2) = 6*2²+4=6*4+4=24+4=28