наити значение частных, разложив делитель на однозначные множители 378/42=; 441/63=; 1008/24=; 1085/35=

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:18
    0
    378/42 = 9 441/63=7 1008/24=42 1085/35=31