Найди значения частных, разложив делитель на однозначные множители. 378:42 1008:24 441:63 1085:35

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:11
    0
    24={1,2,3,4,6,8,12,24}

    1008/1=1008

    1008/2=504

    1008/3=336

    1008/4=252

    1008/6=168

    1008/8=126

    1008/12=84

    1008/24=42

    а второе выражение невижу