Запишите в метрах и вычислите:

1) 18,2 м+67 см

2) 2,7 км + 360 м

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:57
    0
    18,2 м+67 см=18,2+0,67=18,87 м

    2,7 км + 360 м=2700+360=3060 м
  2. 6 октября, 13:14
    0
    1) 18,2 м+67 см=18,2+0,67=18,87 м

    2) 2,7 км + 360 м = 2700+360=3060 м