Выполни деление, разложив делитель на множители 378/42 =; 441/63 =; 1008/24 =; 1085/35=.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:40
    0
    378/42=9, 9*42/42=9

    441/63=7, 7*63/63=7

    1008/24=42, 24*42/42=24

    1085/35=31, 31*35/35=31