Таня купила пачку печенья шоколадное мороженое пачку печенья стоят 0,38 руб она дешевле шоколадки на 0,84 руб на дорози мороженое на ноль целых 12 руб Сколько стоит вся покупка

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:44
    0
    1) 0.38+0.84=1.22 руб стоит шоколадка

    2) 1.22-0.12=1.1 руб стоит мороженое

    3) 0.38+1.22+1.1=2.7 руб=2 рубля70 копеек стоит вся покупка