Х+7*4=40 реши уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:17
    0
    Х+7*4=40

    х+28=40

    х=40-28

    х=12
  2. 6 сентября, 02:56
    0
    Держи ответ на свой вопрос