В магазин привезли 1600 кг овощей, из 27% составляют огурцы

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:42
    0
    1) 1600/100=16 (кг) состовляет 1%

    2) 16*27=432 (кг) огурцов в магазине

    Ответ 432 огурцов