Задача: 240040:34-1264-164

Ещё одна: ((249*803+189) : 248-98) * 780

Ураснение: 10008-68*Х=7628

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:07
    0
    240040:34=7060

    7060-1264=5796

    5796-164=5632.

    249*803=199947

    199947+189=200136

    200136:248=807

    807-98=709

    709*780=553020

    крч 68*Х=10008-7628

    68*Х=2380

    Х=2380 : 68

    Х=35

    35=35