Найди значение выражения:[249·803+189) : 248-98]·780

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:52
    0
    1) 249*803=199947

    2) 199947+189=200136

    3) 200136/248=807

    4) 807-98=709

    5) 709*780=553020