Решите уравнение 35 (х+1) = - 14

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:34
    0
    35x+35=-14

    35x=-49

    x=-1,4
  2. 10 июля, 12:00
    0
    35 (х+1) = - 14

    х+1=-14:35

    х+1 = - 0,4

    х=-0,4-1

    х=-1,4