Площадь одной комнаты 12 м что составляет 25% от всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры!

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:36
    0
    12-25%

    x-100% следовательно x = 100*12/25=12*4=48
  2. 23 октября, 21:51
    0
    48 вроде ..., ...