Периметр прямоугольника 150 см, длина48 см. чему равна площадь прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:23
    0
    48+48=96 = 2 стороны

    150-96=54=ширина 2 сторон

    54:2=27 = ширина 1 стороны

    27*48=1296-Площадь
  2. 6 июня, 09:43
    0
    48+48=96 = 2 стороны длины

    150-96=54=2 стороны ширины

    54:2=27=1 сторона ширины

    27*48=1296-Площадь