Найдите значение выражения

3, 4 х + 5, 7 х + 6, 6 х - 4, 7 х При х = 3, 6; 0, 8; 10

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:02
    0
    1) 4x+5=4*3+5=12 1) 7x+6=7*3+6=27 1) 6x-4,7x=6*3-4,7*3=3,9

    2) 4x+5=4*6+5=29 2) 7x+6=7*6+6=48 2) 6x-4,7x=6*6-4,7*6=-52,2

    3) 4x+5=4*0+5=5 3) 7x+6=7*0+6=6 3) 6x-4,7x=6*0-4,7*0=0

    4) 4x+5=4*8+5=37 4) 7x+6=7*8+6=62 4) 6x-4,7x=6*8-4,7*8=10,4

    5) 4x+5=4*10+5=45 5) 7x+6=7*10+6=76 5) 6x-4,7x=6*10-4,7*10=13