Решите уравнение 1+2x (x-2) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:19
    0
    1 + 2x^2 - 4x = 1

    2x^2 - 4x = 0

    X^2 - 2x = 0

    X = 0 x (x - 2) = 0

    X = 2

    Ответ: x1=0, x2=2