49+с+38 при с=51; 62; 20 а•15 при а=5; 4;

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:24
    0
    49+51+38=138; 49+62+38=149.

    20*5*15=1500.20*4*15=1200.
  2. 12 октября, 08:28
    0
    49 + с + 38 = 49 + 51 + 38 = 138; 20 а • 15 = 20 • 5 • 15 = 115; 20 а • 15 = 20 • 4 • 15 = 1200.