Найдите первообразную f (x) 1/x^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:35
    +1
    f (x) = x^ (-2)

    F (x) = x^ (-2+1) / (-2+1) + C=-1/x+C

    и вообще была такая формула для производной (1/x) '=-1/x^2, здесь она же справа налево