Вычисли устно 1) уменьши 1 км на 375 м. 2) сложи 2 м 5 см и 49 см 3) 3 м 45 см на 16 м 55 см. 4) на сколько 7 р. больше 35 к.

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:32
    0
    1) 1000-375=625 м

    2) 205+49=254 см=2 м 54 см

    3) 345+1655=2000 см=20 м

    4) 7 руб. = 700 коп.; 700-35 = на 665 коп.
  2. 8 января, 13:42
    0
    1000-375=625 м

    205+49=254 см или 2 м54 см

    345 и 1655 - не поняла в задании какое действие

    700-35=665 на столько копеек или 6 р65 коп