Решить уравнение:y:7=218•7

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:07
    0
    Y: 7=218*7

    y: 7=1526

    y = 1526*7

    y=10682
  2. 25 декабря, 15:32
    0
    y:7=218*7

    y:7=1526

    y=1526*7

    y=10682