В первой машине было 2,4 тонн груза ... что на 1,2 тонн больше во второй машине ... в третью машину погрузили 2,5 меньше ... Чем в первую и во вторую машину в месте ... Сколько всего тонн погрузили в три машины ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:08
    0
    1) 2.4-1.2=1.2 (т) - во второй машине

    2) 2.4+1.2-2.5=1.1 (т) - в третьей машине

    3) 2.4+1.2+1.1=4.7 (т)