344+56 * (153-95) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:40
    0
    344+56 * (153-95) = 3592

    Ответ: 3592
  2. 21 октября, 01:25
    0
    153-95=58

    58*56=3240

    344+3240=3584