Реши уровнения

64:x=85-77

35+x=9*9

a*8=32+32

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:34
    0
    64:х=85-77

    64:х=8

    х=64:8

    х=8

    35+х=9*9

    35+х=81

    х=81-35

    х=46

    а*8=32+32

    а*8=64

    а=64:8

    а=8