Найти значение разности 1 - 8/15; 3 - 2/11; 4 - 3 4/9; 7 3/8 - 5; 45 - 44 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:43
    0
    1-8/15=15/15-8/15=7/15;

    3-2/11=2 11/11-2/11=2 9/11;

    4-3 4/9=3 9/9-3 4/9=5/9;

    7 3/8-5=2 3/8;

    45-44 3/8=44 8/8-44 3/8=5/8
  2. 9 февраля, 04:53
    0
    1 - 8/15=7/15

    3 - 2/11=2 9/11

    4 - 3 4/9 = 5/9

    7 3/8 - 5 = 2 3/8

    45 - 44 3/8=5/8