Найбите объём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 1 м 3 дм, 2 дм, 5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:26
    0
    1 м 3 дм = 13 дм

    V = 13*2*5 = 130 (дм)