Нужно решить (x+2) (x-5) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:41
    0
    Ответы:x1=5; x2=-2 ...
  2. 20 ноября, 16:51
    0
    (x+2) (x-5) = 0 x+2=0. x-5=0 x=-2. x=5 Ответ:-2; 5