Х/8+у/2-3 при х=5 у=3;

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:33
    0
    X/8 + y/2-3 = 5/8 + 3/2-3 = 5/8 + 3/-1 = 5/8 - 3/1 = 5-24/8 = - 19/8 = - 19/8