Из двух посёлках расстояние между которыми 800 км, одновременно друг другу на встречу выехали 2 мотоцыклиста, их скорость 40 км/ч и 75 км/ч. Какое расстояние будет между мотоцыклистами через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:12
    0
    40*2=80 км

    75*2=150 км

    80+150=230 км