Наташа идёт от дома до школы 26 мин, а её брат 20 мин. Через сколько минут брат догонит Наташу, если Наташа вышла на 3 мин раньше брата?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:35
    0
    1) 26-20=6 (мин) разница

    2) 6-3 = 3 (мин)

    Ответ через 3 минуты
  2. 24 сентября, 18:28
    0
    1) 26-20=6 (мин) - разница в мин

    2) 6-3=3 (мин)

    Ответ: через 3 мин.