Дана линейная функция: 1) y = 1/7x - 0,3; 2) y = 1/35x - 0,8; 3) y = - 1/14.

Найдите y, если x = 0; x = - 7; x = 1,4.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:49
    0
    1) у (0) = 1/7*0-0,3=-0,3

    у (-7) = 1/7 * (-7) - 0,3=-1,3

    у (1,4) = 1/7*1,4-0,3=-0,1

    2) у (0) = 1/35*0-0,8=-0,8

    у (-7) = 1/35 * (-7) - 0,8=-1

    у (1,4) = 1/35*1,4-0,8=-0,76

    3) у (0) = - 1/14

    у (-7) = - 1/14

    у (1,4) = - 1/14