Реши уравнение (126+0,35x) + 0,35x=x

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:54
    0
    (126+0,35x) + 0,35x=x

    126=0,35x+0,35x-x=0

    0,7x-x=-126

    -0,3x=-126

    x=420
  2. 19 февраля, 09:04
    0
    126+0,35x+0,35x=x

    0,35x+0,35x-x=-126

    -0,3x=-126

    x=-126: (-0.3)

    х=420