Семь муравьев тащили щепку четверо - сухой лист. Им на помощь прибежали еще столько же муравьишек. Сколько теперь муравьев?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:11
    0
    1) 7+4=11 (м) было муравьёв.

    2) 11+11=22 (м)

    Ответ: 22 муравья стало.