На одуванчике было 46 муравьишек. Из них 12 ушло пешком, а 13 улетело на парашютиках. Сколько муравьишек осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:02
    0
    12+13=25

    46-25=21

    Ответ: 21 муравьишек
  2. 3 февраля, 03:09
    0
    46-12-13=21 Всё легко