Вычислите Используя метод умножения

15,87 * (-1.09) + (-5,87) * (-1,09)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:43
    0
    -10,9

    Пошаговое объяснение:

    15,87 * (-1.09) + (-5,87) * (-1,09) = - 10,9

    1. 15,87 * (-1,09) = - 17,2983

    2. (-5,87) * (-1,09) = 6,3983

    3. - 17,2983+6,3983=-10,9