Как решить пример 532x39:28 + (370-8) x40

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:28
    +1
    1) 370-8=362

    2) 532*39=20748

    3) 20748:28=741

    4) 362*40=14480

    5) 14480+741=15221