7 муравьев тащили щепку, 4 - сухой лист. им на помощь прибежали еще столько же муравьишек. сколько теперь муравьев?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:17
    0
    7+4 = 11

    11 + 11 = 22
  2. 12 августа, 03:38
    0
    1) 7+4=11

    2) 11+11=22

    ответ 22 муравья