Выполните вычитание смешанных чисел 9 целых 1/2 - 2 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:23
    0
    9 1/2 - 2 1/4 = 19/2 - 9/4=38/4-9/4=29/4=7 1/4