Помогите решить

2 х³+0,5 х², если х=-3

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:45
    0
    2 х³+0,5 х² = 2 (-3) (-3) (-3) + 0,5 (-3) (-3) = 2 * (-27) + 0,5*9=-54+4,5=-49,5