Из прямоугольника со сторонами 9 сантиметров и 4 сантиметров вырезали квадрат со стороной 3 сантиметра Найди площадь оставшейся фигуры

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:40
    0
    27 см площадь фигуры
  2. 15 января, 14:26
    0
    Решение:

    1) 9-3=6 (см) длина

    2) 6•4=24 (см) площадь

    Ответ: 24 см. площадь