В роще росли деревья: клёны, березы, ели и тополи. Берёз было 20%, тополей 15%, елей 35%, а на оставшиеся 30% росли клены. Сделай круговую диаграмму

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:31
    0
    В круге - 360 градусов

    Все деревья - 100%

    1) 360:100=3,6

    2) 3,6*20=72

    3) 3,6*15=54

    4) 3,6*35=126

    5) 3,6*30=108