школьники собрали для зоопарка 9 пакетов желудей по 5 кг. Скормили Зебра в 19 кг сколько килограммов желудей осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:43
    0
    9*5=45 (кг)

    45-19=24

    Ответ: 24 кг желудей осталось
  2. 7 мая, 07:38
    0
    9*5 - 19 = 45 - 19 = 26 кг

    26 кг осталось