Разность чисел 8,6 и равна: 1) 5,6 2) 22,8 3) - 22,8 4) - 5,6

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:40
    0
    1) 8,6-5,6=3

    2) 8,6-22,8=-14,2

    3) 8,6 - (-22,8) = 31,4

    4) 8,6 - (-5,6) = 14,2