Решите уравнение (1/6) ^x+8=6^x

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:28
    0
    1/6 х+8=6 х

    1/6 х-6 х+8=0

    -35/6 х=-8

    Х=48/35

    Ответ: 48/35