Найдите сумму 80% от 12,5 и числа 5/6 части которого равны 7,5

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:50
    0
    80% от 12,5 это 12,5*0,8=10

    7,5/5*6=9

    9+10=19