Из одного поселка вышли лдновременно жва пешехода. лжин ш ёл со скоромтью 5 км/ч. А другой 3 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:50
    0
    1) 5*2=10 (км) - пройдёт первый пешеход за 2 часа

    2) 3*2=6 (км) - пройдёт второй пешеход за 2 часа

    3) 10+6=16 (км) - расстояние между ними после двух часов
  2. 22 июня, 06:56
    0
    16 км

    Пошаговое объяснение:

    1) 5*2=10 (км)

    2) 3*2=6 (км)

    3) 10+6=16 (км)