На складе находилось 5 т320 кг пшена. Привлизли ещё 6 мешков по 65 кг. Сколько кг пшена стало на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:42
    0
    1 тонна=1000 кг. Было 5320 кг, прибавли 6 мешков по 65 кг, стало: 5320+65*6=5710.

    Ответ: 5710
  2. 31 августа, 17:27
    0
    6 * 65=390

    5 т320+390=5 т710 кг