Решите уравнение (3 9/12+y) - 4 9/12-1 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:44
    0
    (39/12+у) - 49/12=17/12

    3 9/12+у=6 4/12

    у=2 7/12

    -

    Ответ: 2 целых 7/12.